22.05.2018

Семейный праздник судостроителей в Каспийской Энергии

20 мая в воскресенье на территории детского оздоровительного центра им. Пушкина (с. Яксатово) состоялся уже традиционный семейно-спортивный праздник. Как и предыдущие два года в программе мероприятия значатся командные соревнования по футболу, волейболу, эстафетному бегу, настольному теннису и конечно семейные веселые старты. Однако в этом году «изюминкой» праздника стали соревнования по плаванию в бассейне центра, которые прошли как в личном зачете, так и в формате семейных эстафетных заплывов.

Для детей работников была предусмотрена своя анимационная программа с участием ярких и веселых ведущих: конкурсы, призы и флэш-мобы не давали заскучать никому!

В течении всего праздника была открыта так называемая «чайная беседка», где дети и родители могли отведать вкусную выпечку, утолив при этом жажду различными напитками.

Ну а после завершения официальной части мероприятия все гости Центра провели время в зоне барбекю.

Результаты:

Футбольная турнирная таблица выглядела так:

 1 место команда «Морские волки»,

 2 место команда «Корабелы Золотого затона»,

 3 место «Каспийцы»,

 4 место «Трудовые резервы».

Волейбол:

1 место «Корабелы Золотого затона»,

2 место «Морские волки»,

3 место «Трудовые резервы»,

4 место «Каспийцы».

В «Веселых стартах» среди произвольных детских командных составов места распределились так:

 1 место Екатерина Беляева, Наталия Тумарова, Даниил Эрембетов, Сергей Паршин;

 2 место Надежда Акаемова, Анастасия Керецман, Дмитрий Пшеничнов, Николай Черевиченко;

 3 место Эльнара Монахова, Сергей Маслов, Илья Акаемов, Арина Кузалова;

 4 место Валерий и Святослав Шапошниковы, Кирилл Дворядкин, Сергей Харитонов.

Настольный теннис: 1 место Алексей Лысенко, 2 место Ильнур Досалиев, 3 место Дмитрий Гафуров.

Плавание эстафета взрослые:

1 место Ильнур Досалиев, Валит Юсупалиев,  Маслов;

2 место Ильнур Юсупов, Олег Тумаров, Никита Тумаров, Наталия Тумарова;

3 место Николай Черевиченко, Алексей Кузнеченко, Дмитрий Васильев, Василий Созыкин.

Плавание эстафета дети: 1 место Дмитрий Пшеничнов, Николай Черевиченко, Валерий Шапошников; 2 место Сергей Маслов, Анастасия Керецман, Кирилл Дворядкин.

Плавание личное первенство: Тумаров Никита, Тумарова Наталия, Васильев Дмитрий.  

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG


По материалам: http://pasis30.ru/news/sudostroiteli-gruppy-kaspijskaja-jenergija-k-realizacii-otvetstvennyh-proektov-gotovy/


Возврат к списку